Вчера вечером Лёша гулял рядом со мной на кухне пока я кушать готовила ему.носил магнитик с холодильника. Тут я смотрю на него, он заходит на кухню.в руке магнитик и во рту черненький кусочек.забираю магнит и вижу что там не хватает кусочка толи гипса толи керамический он...короче я в шоке.звоню мужу. Он не серьезно отнесся мне так показалось. Я вообще в панике.вызвала скорую.приехали они конечно через пол часа где то....пришла старючая бабка...лет 65...которая толи плохо слышит толи с памятью проблемы...а может и то и другое....вобщем повезли нас к хирургу в больницу...пришли...никто и пальцем не тронул Лёшу...сказали с калом выйдет...с тех пор он пока не какал но и жалоб никаких не было.....жду....надеюсь все будет хорошо...
Теперь о хорошем:
-поднимает с пола салфетку к примеру. я говорю "фууу как,иди выкинь", он знает где мусорное ведро...идет туда и выбрасывает, потом ручкой махнет и ножкой топнет - фууу кака:))
-сидим на кухне. говорю "принеси пингвинчика". он встает, идет в другую комнату, в корзине с игрушками находит пингвина и приносит)))с мячиком тоже такое проделывает:)))
-учится делать возддушный поцелуй)ручку приподносит в губкам,но иногда и просто на голову ложит или за ухо берет)потом делает звук поцелуя
-если сказать "включи музыку" то он подходит к музыкальному столику и нажимает кнопочку:)
-понимает когда видит мультик"маша и медведь")показывает пальчиком и говорит "ма"))
-узнает свою подругу на площадке Софу))машет ей)повторяет за ней:))смешные:))
-папу встречает с работы.вчером слышит как папа открывает дверь и бежит к нему)))
вобщем мы растем и умнеем каждый день))