Вот ночь а я не сплю. Да я так почти каждый день...хочется развлечься вот и не сплю:))
Вобщем только сейчас ко мне дошло что сынок то уже отвык от трогания груди. раньше после того как свернули ГВ он стал трогать мою грудь. Это был его ежедневный ритуал ко сну. Месяц назад мы твердо решили это прекратить. Он очень остро реагировал. Истерики, слезы. Он на ГВ так не реагировал как на это. И вот к сегодняшнему дню он ее не трогает. просит конечно когда засыпает, но даже когда и лезет то дальше шеи дело не идет. Просто руку ложит и все.
Взрослеет.
А я сделала еще два бумажных шара на ДР сына. Надо сфотать и выложить что получается. Уже их 5 у меня