планирую беременность
Самара
Help!!!!!!!!! Б/М??? А у вас такое было?
ПРИВЕТ ВСЕЕМ!!! Заранее извините за подробности! Последние М были 16.05., овуляция примерно 26.05-28.05., ПА посл.раз 24( пытались зачать). А 11.06. пошли незначительные скудные выделения (розоватые, где то местами темно бежевые), и они длились всего пару часиков. И после этих выделений пошли кремовые выделения, почти желтого цвета, уже 2ой день такое. Что это может быть Б\М? У вас такое было ? Что это может быть??? Живот еще бывает потягивает слегка, как при месячных !!... К гинекологу только через неделю.
планирую беременность
Нижний Новгород
У меня так при хр.эндометрите часто бывает.за неделю до м. такие выделения темнокоричневые потом м полноценные приходят(((
0
13.06.2018
Ответить