На первый прикорм. Доктор нам сказал вводить с 4-х месяцев, чтобы мы лучше вес набирали. Планирую начинать со следующих выходных. Посему вопрос - порекомендуйте, пожалуйста, какие каши лучше. Заранее всем спасибо!!!!
На первый прикорм. Доктор нам сказал вводить с 4-х месяцев, чтобы мы лучше вес набирали. Планирую начинать со следующих выходных. Посему вопрос - порекомендуйте, пожалуйста, какие каши лучше. Заранее всем спасибо!!!!