Девочки, хочу начать прикорм с кашки, т.к. мы слабовато набираем.
Пожалуйста, подскажите вкусненькую, чтобы малышка сразу не начала ею плеваться...
и расскажите о своем опыте ввода каш.
Девочки, хочу начать прикорм с кашки, т.к. мы слабовато набираем.
Пожалуйста, подскажите вкусненькую, чтобы малышка сразу не начала ею плеваться...
и расскажите о своем опыте ввода каш.
Мне нравятся только каши Беби,столько всего перепробовала они самые вкусные и ещё нормлаьные хайнц
а мне показалось что беби ситер вообще не имеет вкуса,несмотря на то что мы её слопали.....хайнц немного послаще на вкус,но по консистенции как жидкий крахмал...еще стоит пачка фрисо гречневой....я пока тоже не определилась что и как....скоро сварю сама гречку и дам попробовать и потом уже сделаю выводы
Бэби и бэби ситер вроде разные каши?
Ты экспериментируешь, в общем? :))) Ни на что вас из кашек не высыпало? Я вот тоже задумываюсь над тем, чтобы сначала самой сварить...правда кофемолки у меня нет, для измельчения крупы. :(((
)))) а я подумала что одна фирма)))
да...пока пробуем разные на вкус...ттт..не высыпало....зато нас конкретно высыпало на цв.капусту
Я сначала Анюте ввела гречневую Хайнс, но она не всегда нормально разводится и бывают комочки. Эта пачка закончится, попробую какой-нибудь другой фирмы. Хотя, знаешь, она сладенькая, я сама пробовала) И Аня лопает её хорошо. Еще я ввела уже кукурузную этой же фирмы, она вообще какая-то безвкусная, но Анютка её быстрее даже съедает) Вообще же можно разные попробовать, потом уже выбрать, что лучше будет съедаться.
Я вот по поводу сладости переживаю как раз. Говорят, что деткам до года такие добавки как соль и сахар вводить не стоит. А тут все пишут, что кашки сладенькие. Вот и не знаю чего делать, какой информации верить? :((((
Попробуйте кашу Хумана (Германия) она у нас только в аптеках продается!там нет сахара и все ее очень хвалят.мы начали сначала с Хайнц, но она больно уж сладкая!от Беби у нас срыгивания страшные были!
Спасибо большое! Слышала про такую кашку. Буду искать. Тоже хотела попробовать. Хорошо, что без сахара!
Мы начали с хайнц-не пошло.Потом беби купила-тоже самое,не ест ни в какую!А потом подруга посоветовала купить малютку...И все!Теперь я только малютку и беру.Этой фирмы ест все каши!!!
Нестле очень вкусные кашки!!! Вообще если разбавляткривдой они все противные!!!! Я смесью развожу, доче нравится)))
Я даю хаинц, и "Малютк"а -гречневая с черносливом-сама ее лопаю, очень вкусная!) И дочка ест (и какает после чернослива-то)=-) с удовольствием!))