Войти

Родничок

Щеняка
Ульяна, 17 лет 4 месяцаАлиса, 35 лет 8 месяцев Ижевск

У нас тоже родничок большой. По-моему, он вообще не уменьшался. Но развиваемся отлично - и бегаем, и говорим... Не хочу даже напрягаться по этому поводу.

0
22.04.2010
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Моя днём тоже спит плохо. А вчера она вообще ни на минуту не легла... вот пойду к врачу, спрошу... такое вообще бывает, что малышка, кот. годик вообще не легла спать за целый день...

0
22.04.2010
Зашевелился!!!!

Похожие записи