Щёлкает в животе, 12 недель
Всё тут прочла, так и не поняла, что может щёлкать так. Поворачиваюсь что-то взять и слева щёлкает в животе, как будто взрывчик такой, небольшой, вроде не больно, но и не приятно. Срок небольшой, 12 недель, шевеления пока рано. Может у кого было такое?