Вот предчувствовала же, что фильм -гавно.
Но решила поглазеть на Аарона и Олсен, кот оч люблю и уважаю. Они там играют мужа и жену. А в грядущих Мстителях они будут играть брата ( Ртуть) и сестру (Красная ведьма)
Аарон Тейлор-Джонсон уже не тот милый мальчик из Пипца, а крепкий такой мужик, с хорошей массой.,.красавчик! Олсен я видела только в Марта Марси Мей Марлен, и там она такая крепкая, даже полноватая...а сейчас совсем худышка, она мне нра )
А фильм смотреть не советую, разве что в кинотеатре, спец эффекты неплохие, но в остально буээээээ
