Продолжение Голодных Игр
ну вот продолжение, да...
большего и не скажешь
первые две части поживее были, а эта... она - продолжение ))))
сперла у сестры на фб

Продолжение Голодных Игр
ну вот продолжение, да...
большего и не скажешь
первые две части поживее были, а эта... она - продолжение ))))
сперла у сестры на фб

вы не спасли Питааааа...эээээмуж начитавшись отзывов сказал не пойдем))) лучше второй части дождаться,там хоть экшен будет