та-да-да-да-дам та-да-да-да-дам та-да-да -дам! это я пыталась основную музыкальную тему Звездных войн напеть
и ждем...еще год )))))
та-да-да-да-дам та-да-да-да-дам та-да-да -дам! это я пыталась основную музыкальную тему Звездных войн напеть
и ждем...еще год )))))