Сегодня случайно наткнулась на фото Эллен Рипли и поняла...

Вот оно - идеальное (для меня) тело! Вот нравится мне Сигурни Уивер ! Повешу эти фото на холодильник!



да-да! а в 50 я хочу быть такой:

и обязательно прикуплю себе такой костюмец...только черный.


ну вот как-то так))