Головоломка и немного о сыне
Чудесный мультик!
Очень много трогательных сцен! Арнур весь мультик сидел замерев, не отрывая взглядас экрана, а в один из самых печальных моментов тихо зашептал : "Мам, я тебя люблю" ) И я заплакала ) чертов ПМС Проняло Железного Арни ))))

А еще Арнур недавно пытался освоить слово "светодиод" . Он протяжно проговаривал "цветооудюооот" и никакие исправления не помогали )))
И все забываю поделиться нашим новым увлечением! Шахматы! Мой все еще не читающий ( и даже буквы не знающий) и не пишущий ребенок не на шутку и абсолютно серьезно учиться играть в шахматы! И без лишней скромности отмечу - у него получается! В срочном порядке была приобретена недорогая магнитная шахматная доска и книга-самоучитель. Ну, вернее "мамаучитель" - мама читает и сама усваивает и сыну втолковывает, а папа вечером оттачивает усвоенное нашим юным шахматистом. Он рисует шахматы, он говорит только о шахматах, таскает их на улицу, он просит называть его Ферзем и сообщает, что во младенчестве был крохотной слабенькой пешечкой, которая дошла до края доски и стала таки сильным Ферзем. Нашел дома свою беленькую тюбетейку и две недели ее не снимал, сообщая всем, что в ней он еще больше похож на Ферзя )))) Умора ))
И наше новое мальт-увлечение : "Дом для воображаемых друзей Фостера". Очень забавны мультисериал для фантазеров и непосед ) Советую!
