Я ж хочу поделиться радостью со всеми людьми, которые нам сопереживают!!!
Думаю, что надо мне все-таки поподробнее описать ситуацию, чтобы люди, которые мне пытаются помочь, понимали что происходит.
Перепост от Ильфуши.
Завтра Новый год, хочется настоящего чуда. Если хоть немного скинемся, то оно обязательно произойдет. Наш друг, хороший человек в беде, болен муж Бабомать , серьезно болен, Андрею 42 года, прогрессирующий рак, время утекает сквозь пальцы!!!
если есть возможность,я не обещаю отчет,за перепост в частном порядке буду благодарна
пс. определена сумма 330 тыр, обследование, консультация, операция и химия и 9 января можно будет госпитализировать, девочки, мы с вами единственный шанс помочь!!! Лечение и все мероприятия платные в связи с отсутствием московской прописки.
4276380029985087 Получатель: Елена Валентиновна С.
это карта Сбербанка
Девочки, в поле "сообщение получателю" не пишите ничего, пожалуйста.
#comment_38685764 Хелена Бонем Картер, актриса, м:, пикабу, комментарии">
Пришла нам посылочка от Снегурочки!!!!ЮЮЮЮЮЛЬКААААА! ЮЮЮЮЛЬКА!!!!! Ты меня слышишь?!!!! У меня сейчас просто сердце от счастья остановится!!!! ты СУПЕЕЕЕР!!!!
СЕйчас ребенка покормлю, уложу и напишу мега-отчет!!!!
потому что там ТАКОЕ!!!! ТАКОЕ!!!!!!
в Аббатство Даунтон )))) и застряла там )
хороший сериал! не ем, не сплю - смотрю
а еще вот поглядываю на супер-пупер дорогую новинку "Марко Поло"
но столько разговоров вокруг этого сериала, что даже смотреть не хочется ))))
хотя у Марко такой взгляд..такой взгляд - маниииит )))


