Сегодня на фишках прям целый клад смешных комментов ))))
Хотя каждому не получится, выпуск ограниченный (((




Пока не с компа, поэтому ссылка не активна http://warnet.ws/news/74216
Чего только людит не отдают...и какое гавно берут ! Моя жизнь никогда не будет прежней
- Вы испытываете боль когда Вас предают?
- А как меня могут предать?
- Нельзя?
- А как? У меня нет ожиданий. Если вы, например, захотите меня предать, то я буду не против, потому что я и не ожидаю, что вы будете мне верны.
- Неужели вы ни от кого в жизни не ждете верности?
- А зачем? Кому нужны эти дешёвые костыли? Какую верность? В чём? Вы ждете верности от куста ежевики?
- Хотелось бы, чтобы она соответствовала, не плодила малину вместо ежевики...
- Так чья эта вина? Куста ежевики или нас? От этого все и беды. Оттого что мы хотим, чтобы в жизни все было так, как мы хотим. Причём как нас научили хотеть.
БГ
