Войти
Локи
42 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 28.02.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
642
записи
69
друзей
33
подписчика
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Сон! Много сна!

Ух!!! Как я выспалась!!! Вчера легла в 9 вечера, а сегодня проснулась в 10 утра, чувствую себя человеком!!!

P.s. Наверное еще часок дневного сна тоже не помешаетZzzz2.gif

1
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Тоска, слезы...почему?

Эх! Так хочется плакать... и вчера хотелось...особенно ночью...и ведь причины-то даже нет...приходится плакать в ванной, тайком от мужа...не хочется человека пугать.

8
Локи Jr
16 лет 8 месяцев
Малышка
6 лет 10 месяцев