12 лет

Слинг vs сосательный рефлекс :)

А у меня пальцы свои там сосать начинает)) ну а мож, поищет-поищет и успокоится?моя засыпает очень быстро в слинге, детям там как в животе, тесно и тепло, поэтому нравится)
12.10.2012
Может, тебе в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling написать? Я по той же причине отказалась от слинга. Да и не понимаю я, как ребенок может быть стесненным столько времени?
12.10.2012
Там тоже уже пишу) Ну надеюсь отказываться из-за этого от него не придется
12.10.2012
Я-то все удобства ищу))) мне вот неудобно таскать 6-кг ребенка в слинге. Она же спит у меня сейчас с 14 до 18 (ВАУ!) часов на подоконнике - я и делаю свои дела!
12.10.2012
Здорово) мне главным образом он нужен для того, чтобы я могла за компом работать, пока она спит в слинге. А то с ней на руках за компом мне ну совсем неудобно.и если нам понравится, хочу на прогулки с ней так ходить (слингокуртку еще прикупить)) и по другим делам. Однажды заехала с коляской в магазин, она сразу проснулась и развопилась, это был последний раз, когда мы вместе выходили в общество, не считая поликлинику)
12.10.2012
Может ей жарко в магазине? Я как захожу с коляской в супермаркет - сразу растегиваю (сонную) комбез - шею освобождаю, так как там обычно брожу минут 30 минимум))) Это сейчас ты так говоришь - она не настолько тяжелая, а потом будет мамонтенок+зимняя одежда. Я считаю, что слинг - это на летнее время.
12.10.2012
Не знаю, попробовать надо, если вес распределяется равномерно и на спину, и на плечи, может и не тяжело. Мне кажется это так романтично гулять в слингокуртке по снежному парку)) малышу там так уютно наверно. А в магаз я только зайти успела, она не могла так быстро запариться.
12.10.2012
Я только ЗА, если будет всем удобно))) мама с ребятенком в слинге - очень мило!))
12.10.2012
Состояние кожи Слинг vs сосательный рефлекс :)