Мама девочки (2 месяца)
Москва
Отдам даром одноразовые гинекологические трусики (шортиками)- 3шт. Самовывоз м. Орехово
так же есть открытая упаковка больших (огромных) после родовых прокладок-7 штук, так же есть прокладки на грудь (надо подсчитать кол-во).
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне в начеле июня в роддом,если можно я заберу трусики (в сеточку?(а размер какой?) прокладки, и на грудь тоже. В какое время, день,где смогу забрать?
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
конечно можно))) я рожала в марте этого года и много чего после роддома осталось. размер трусиков не знаю, но тянутся...у меня сейчас 46 размер, подходили. Прокладки ооочень большие, в аптеке покупали, использовала всего пару штук, остальное отдам...прокладки на грудь если надо подсчитаю сколько штук. забрать можно с понедельника днем. подойду к метро Орехово.
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Оксана, еще по дешевке могу продать ручной молокоотсос.не пригодился.в коробке.пользовалась тока пару дней в роддоме и все.
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
хорошо в понедельник я приеду днем в какое время вам удобно?, а молокоотсос уже отдали спасибо.
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
после часа дня и до трех, или после шести и до восьми
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
хорошо, там один выход из метро?на всякий случай возможно ваш тел(в личку)
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
Ответить