Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Мамочки, где нибудь продается Агуша 1 кисломолочная???

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Конечно есть. например Утконос http://www.utkonos.ru/item/0/1029382/
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
оййййй, спасибо большое)))))
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Не за что! Кушайте с удовольствиемimage!
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
продается конечно. в супермаркетах и дет.магазах.
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в супермаркетах я видела только 2, а нам нужно 1 кисломолочная(((
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поищите, точно продается.
0
10.06.2011
Москва
в любом супермаркете в молочном отделе
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в супермаркетах я видела только 2, а нам нужно 1 кисломолочная(((
0
10.06.2011
Москва
в детских магазинах, в Ашане 
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
в м=не Дети, Детский мир, в любом крупном супермаркете типа Карусели и Перекрестка всегда есть
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на дачу, в МО)))
0
10.06.2011
Едим Агушу 1 кисломолочную. Но сегодня уезжаем на неделю отдыхать. В кухни отказались выдать на пере Мамочки, помогите выбрать стульчик для кормления???

Похожие записи