Войти

Отдам попугайчиков)))

ANUTKA
ванюшка, 14 лет 7 месяцев Мытищи
можно мне одного.я племянници подарю.плиз.(голубенького)но если такого цвета забрали то возьму лубого другово
0
08.08.2011
извените, я ошиблась...не голубенький, а желтенький))))
0
08.08.2011
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва
а можно нам попугайчика?мы на Кантемировской подьедем когда вам будет удобно.
0
02.09.2011
уже всех раздали
0
03.09.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.01.2013
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
У мужа на работе жил попугайчик очень долго прирученый и как-то улетел  и не вернулся. Можно нам одного? Порадую мужа.
0
07.08.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва
image В данном разделе не обменный пункт, читайте правила сообщества. Исправьте пожалуйста пост. Спасибо.
0
07.08.2011
Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев
родились
0
07.08.2011
что вы этим хотели сказать?
0
07.08.2011
Алена
Артём, 20 лет 10 месяцевСемён, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Москва
Марина здравствуйте,можно мне папугайчика,прям завтра могу забрать,у нас на днях умир(старенький был)детки мои так растроились плакали,хочу их порадывать.И живем мы от вас не далеко м.Автозаводская
0
07.08.2011
Родила царица в ночь,не то сына,не то дочь(с)
0
07.08.2011
Сниму 1ную квартиру в ЮАО ( зеленая ветка метро) ФОТОЭПИЛЯЦИЯ: ЗА и ПРОТИВ???!!!!

Похожие записи