Родились у сестры 4 попугайчика( пока не ясно кто из них кто)....беленькие, зелененький и голубенький.
Отдадим в добрые руки за вкусняшку. Самовывоз м.Домодедовская или м.Красногвардейская
Родились у сестры 4 попугайчика( пока не ясно кто из них кто)....беленькие, зелененький и голубенький.
Отдадим в добрые руки за вкусняшку. Самовывоз м.Домодедовская или м.Красногвардейская
В данном разделе не обменный пункт, читайте правила сообщества. Исправьте пожалуйста пост. Спасибо.