Войти

Есть тут кто может правильно составить резюме?

могу ) но времени нет сейчас (((

если кому надо будет в сентяре - обращайтесь!

0
07.08.2012

можно попробывать составить..

0
07.08.2012
Valentina
G., 15 летE., 10 лет 11 месяцев Москва

На русском?

0
07.08.2012

да конечно) нужно грамотно составить)

0
07.08.2012
Есть тут кто может правильно составить резюме? Скрипят полы....

Похожие записи