28 декабря в саду был утренник. Мы пришли ровна часа на 2 и все, так как до этого простыли. Вчера в первый день мы тоже не пошли, подумала что пусть еще три денечка посидит дома, а в понедельник пойдем. И вот вчера выясняется что из нашей группы ясельной 4 января заболела девочка ветрянкой. Группа на карантине. Как вы думаете если 28 числа она была на утреннике может еще кто нить заболеть от нее???? или если она заболела 4 и до сих пор дома, то никто больше не будет болеть???? Просто карантин 21 день, я сойду с ума если мы еще просто так будем сидеть дома эти 3 недели....