Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ищу пальто 46размера (см.фото) и пальто на девочку 110-116р

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да,у меня было такое пальто,мне оказалось мало,но я его уже пристроила,могу на заказ привезти,если надо будет,пишите тогда в личку,заказ отправлять буду через 1,5недели.

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а у вас какой был размер? они маломерят? сколько стоит?

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня было ххл,но оно реально на 46/48 размер,2500 стоит,мне было очень жаль с ним расставаться,потому как очень стильное,я потом и на улице в таком пальто видела женщину

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
блиннн.страшно заказывать не мерив.у вас фото на вас нет?из китая заказ?
0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну конечно из китая,а вы откуда фото взяли?)))на мне конечно нет фото,пальто на мне не сошлось,смысл фотографироваться,если вещь мала))) вот фото пальто мои,я просто видела,как оно смотрелось на женщине,что у меня его купила,она ведь меряла у меня,вот на ней хорошо сидело,а мне в груди мало было и по бедрам.

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да я про себя хотела бы сначала померить где нибудь

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну думайте конечно,мое дело предложить)))

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

И мне такое надо! Как заказать?

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
В личку мне напишите
0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

вот что могу предложить для девочки...

0
24.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, но я хочу пальто, а не куртку

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

рейма это пальто, монтефиоре удлиненная куртка, попу прикрывает..

0
24.05.2013
Москва
На девочку посмотрите у меня в дневнике, не могу с тел фото вставить
0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

122 большевато, у нас сейчас рост ок 100см

0
23.05.2013
Москва
Да, согласна)
0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот такое есть 3500 р. на рост 114-116 см. Все вопросы в личку.

0
23.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот девушка,у неё один в один это пальто,но не знаю пристроила она его. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Avelma  Узнайте.

0
23.05.2013
Что купить на осень? Принимайте в ряды худеющих))))

Похожие записи