Девчонки, посоветуйте хороший бальзам для губ.
Нивея, темно-синий для зимы, голубой для лета, с вишней или клубникой дает еще цвет немного, с медом тоже неплохой. Пантенол ево тоже приятный. Это из недорогих и из того, что я знаю, ла кри не пробовала, может он лучше.
0
29.11.2019
Ответить
Москва
Шикарный бальзам есть у Estel, называется Otium Chocolatier, помимо питания и увлажнения, у него ещё и аромат крутой. Себе купила, очень нравится.
0
01.12.2019
Ответить
Да ну, вазелин это прошлый век. Да и вообще, как на губах с вазелином ходить??? Я тоже недавно Ла-кри купила, мне понравился бальзам.
0
29.11.2019
Ответить
Да, я тоже пользуюсь от Ла-кри бальзамом. Хороший. Губы мягкие.
0
29.11.2019
Ответить