Войти
Мариша
Абрамцево

Девчонки, посоветуйте хороший бальзам ...

Нивея, темно-синий для зимы, голубой для лета, с вишней или клубникой дает еще цвет немного, с медом тоже неплохой. Пантенол ево тоже приятный. Это из недорогих и из того, что я знаю, ла кри не пробовала, может он лучше.

0
29.11.2019
marina
Москва

Шикарный бальзам есть у Estel, называется Otium Chocolatier, помимо питания и увлажнения, у него ещё и аромат крутой. Себе купила, очень нравится.

0
01.12.2019
Алина
Ярослав, 17 лет 1 месяцАглая, 8 лет 9 месяцев Москва

Да ну, вазелин это прошлый век. Да и вообще, как на губах с вазелином ходить??? Я тоже недавно Ла-кри купила, мне понравился бальзам.

0
29.11.2019

Да, я тоже пользуюсь от Ла-кри бальзамом. Хороший. Губы мягкие.

0
29.11.2019
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Carmex очень нравятся.

0
30.11.2019
Маша
Планирую Геленджик

Lush Медовые сети или Помощь губам

0
29.11.2019
Ксения
?, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Laneige (Корея)

0
29.11.2019
Вера Азарова
Волгоград

Вазелин самое классное средство)

0
29.11.2019
Ксения
Маша, 8 лет 1 месяцМарк, 6 лет 5 месяцевМарк, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поддерживаю верхний коммент за ла кри.

0
29.11.2019
Алина
Ярослав, 17 лет 1 месяцАглая, 8 лет 9 месяцев Москва

Ла-кри очень нравится восстанавливающий.

0
29.11.2019
Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста ...

Похожие записи