Войти
Елена
41 год Зеленоград, Россия
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
79
записей
78
друзей
1
подписчик
Мама девочки (19 лет) Зеленоград
Немного разъяснить хочется

Коммент тут упал на мою голову сегодня. Крайне злобный и агрессивный. Настолько агрессивный, что где-то даже неадекватный. Мол, "хватит втюхивать свою Мирру", ну а тому, кому я писала "хватит вестись".

Странные девчата, конечно, бывают...Что и говорить.

"Вестись, втюхивать" - слова, как на подбор.

И вот захотелось мне не оправдаться, конечно. Оправдываться мне не за что. А разъяснить, хотя, кажется, в общем и целом я уже на эту тему писала.

Девочки, мне 30 лет. А через неделю и вовсе стукнет 31.

И я только-только избавилась от прыщей. Вы понимаете?

Серьезно. Я не преувеличиваю, и, упаси Боже, не вру.

Прыщи (не малюсенькие красненькие прыщужечки, а огромные такие воспаления, которые проходят месяцами, а потом после них остаются рубцы и красные пятна) преследуют меня лет с 18-19. Я уже и не помню. И не было ни единого дня, чтобы лицо мое было совершенно чистым. Еще и кожа такая премерзкая (папино "наследство") - пористая, рыхлая, в огромных порах, черных точках. Я пробовала много всего, оооочень много. Но вот к косметологу не ходила, каюсь. Стремно, простите за выражение, мне.

И тут я наткнулась в августе прошлого года на сайт компании Мирра. Почитала, посмотрела составы, проштудировала про историю и награды и решила попробовать. Бинго!

Девочки, я сейчас на себя смотрю в зеркало, с утра когда лицо руками трогаю (потягиваюсь) я просто не верю. Ну не верю до сих пор. Кажется, где-то подвох. Или что все вернется обратно. Но нет, кожа все лучше и лучше! Она сейчас гладенькая, мягкая, не блестит, без прыщей! У меня подруги спрашивают, что с лицом, чем я пользуюсь, к какому косметологу хожу, представляете?)

Красные пятна немного остались, но с ними я как раз сейчас борюсь (после интенсивной программы анти-акне), и они проходят тоже.

Настолько лицо изменилось сильно. Я словно пару лет сбросила. И морщинок нет, и прыщей. Самооценка конечно до небес)) Перед выходом на улицу замазывать ничего не нужно)))

И с волосами тоже Мирра сильно помогла. Я блондинка бывшая и волосы у меня были ужас-ужасный. Пористые и ломкие. Ровно мочалку на голове намыливаешь. Шампуни я делала себе сама, но как-то все рецептура не подбиралась. Очень это сложно оказывается. Все было не то. А вот мирровский шампунь для сухих волос мне подошел и-де-аль-но! Правда, я сейчас и перекрасилась, уже пару месяцев не обесвечиваюсь, это тоже дает свой эффект. Но волосы реально мягкие и послушные.

Так что, девочки, ничего никому я не втюхиваю. Я сейчас, когда по улице иду и вижу девочек с откровенно проблемной кожей, мне прямо подойти хочется и помочь. Сказать, вот сделайте вот это, это и это и все пройдет.

Ясно, что не всем Мирра подходит, как и любая другая косметика. Надо тестировать, пробовать, подбирать средства.

Но настолько эффективная косметика, что я удивляюсь, почему до сих пор все ей не пользуются. Искренне удивляюсь. Мне кажется, маркетологи в компании плохие, по-другому объяснить не могу))

Мама девочки (19 лет) Зеленоград
Оставлю тут как стимул: для чего я открыла интернет-магазин

Пост, скорее, для себя. Чтобы, когда опустятся руки и захочется все бросить, я могла перечитать это.

В конце августа я зарегистрировалась в качестве дистрибьютора компании Мирра. И мне настолько подошла эта косметика, что я решила, почему бы и не заработать. Такой продукт не стыдно предлагать. И даже, наоборот. Хочется помочь тем, у кого проблемы. Потому что у меня самой была просто ужасная кожа лица - пористая, жирная, вся в воспалениях. Чего я только не испробовала. К косметологу не ходила, скажу сразу. Как-то стремно мне было, уж простите за выражение.

Сейчас все в порядке. Осталось только ликвидировать рубцы пост акне. И все. Стану совсем красавица)).

Так вот, уже в начале октября я решила открыть интернет магазин косметики Мирра. Ну, ей-Богу, не с каталогами же бегать. А сразу магазин открывать совсем другие вложения.

Ну и намучилась я со своим магазином. Хотя, приятный момент - первый заказ был уже через несколько дней после открытия.

Сделала сначала на одном движке, вся обплевалась. Без конца какие-то косяки всплывали, без конца что-то ремонтировала. А ведь я не программист. И делала все сама, без помощников.

Плюнула, переехала на другой движок. Наконец-то все нормально заработало. Сегодня последние правки внесла. Еще конечно будут доработки, но в целом магазин уже вполне рабочий.

Что я хочу и для чего я сделала магазин

У меня был вдохновляющий пример (он есть и сейчас) девочки, которая за полтора года работы в Орифлейм вошла в топ-30 лидеров компании. Это, конечно, невероятно.

И да, я хочу добиться потрясающих результатов работы в Мирра. На сегодняшний день это не основной мой источник дохода. Пока, это только очередное увлечение. Но я не хочу развить это в полноценный бизнес. Мне это интересно. И мне это нравится.

Заказов пока, прямо скажем, совсем немного. Если посчитать все, то всего 4. Смех, да и только.

Но я упертая)). А значит, дальше-больше. Если хватит времени, буду писать в дневничок и отчеты по работе, и о своих успехах в этом направлении.

5
Мама девочки (19 лет) Зеленоград
О фенотипах

Слово-то какое страшное в заголовке. Для тех, кто не знает значение, кратко поясню - фенотип - это отображение генотипа. То есть, то как мы выглядим, внешние признаки нашего генотипа.

Пост будет не об этом, несмотря на многообещающее название. Пост будет о том, как мне обидно, что дочка совсем на меня не похожа.

И в данном случае слово "совсем" значит - ну совсем совсем. Вот вообще ни одной черты. И фиг бы с ним, если бы это ограничивалось только вечными задержками на границе. Пограничники постоянно очень долго смотрят фото, потом задают Варе всякие провокационные вопросы. До тех пор, пока совершенно не убедятся, что она моя дочь. И я не торгую чужими детьми за границей.

Обидно, что нет ничего моего (кроме характера). Я никогда не задумывалась об этом и не придавала значения. Лет до 4 варькиных. Она - вылитый отец. Ну просто один в один. Мы, к слову, давным-давно с ним не живем. Отчего еще обиднее.

Деток я больше не хочу. И Вареник у меня будет один, вероятнее всего. И так хочется хотя бы глазком одним взглянуть на ребенка, который был бы похож на меня.

Была даже мысль сдать яйцеклетку свою. Просто чтобы у кого-то был ребеночек с моим генотипом. Вот бред, кажется. А мне так хотелось. Но процедура напугала и я от этой идеи отказалась.

А ваши детки на вас похожи?

Варвара
19 лет 4 месяца