Девочки очень хочется сходить на Призрак Оперы!!!! Может кто то продает недорого пару ,тройку билетов!!!!!!Просто приехала в МДМ и на ближайший месяц билетов нет, а в инете если продают то цены для меня заоблачная!!!!
Мама девочки (2 года)
Москва