Сегодня всю ночь, каждые 30 минут просыпалась от схваток, утром вышла бурая слизь и много, решили съездить на консультативный прием, при том что сказали приехать после 20.08, а сегодня же 21 😊
В РД сделали ктг, каждые 5 минут схватки,
Посмотрели на кресле с пристрастием, открытие 2 пальца, длина 4 см.
Отправили домой с диагнозом ложные схватки 🤦
Сказали с водами или с настоящими схватками ехать в РД.
Мой РД (до него 10 минут ехать) с 31 закрывается, сказали, что уже сейчас лучше к ним не ехать, а приезжать в РД до которого нам ехать минут 40 😭 при том сказали, что он переполнен, опять все идёт не по плану.
Если не рожу до 42(!!!) То планово ложиться в дальний РД. Живот немного тянет, периодически(через разные промежутки) очень сильно прихватывает и отдает в поясницу. Очень надеюсь за выходные родить, не хочу ехать в дальний РД😐