привет девченки. у меня такой вопрос! ребенку три месяца, где то в месяца два начила прикармливать, потом совсем перешли на ИВ. Сначало кормили Нистаженом, в это время начались проблемы со стуло и постоянные колики. Педиатор посоветовал давать Эспумизан, колики прошли, а вот стул как был зеленого цвета, так и остался и смесь кушал не очень. Поменяли смесь на Малютку, вороде стало лучше, но стул периодически зеленого цвета. Может при ИВ это нормально?
даа.при ИВ бывает такое. у нас тое так было,потом мы поменяли смесь и все стало норм ТТТ)))
0
05.08.2011
Ответить
Да я уже боясь смесь менять. Может посоветуете на какую смесь перейти?
0
05.08.2011
Ответить
Вообще нам прописывали 'линекс'.мы его пили-пили,толку не было.у нас сначала была смесь НАн ГИПОАЛЛЕРГЕНАЯ,и из за него был стул зеленый,а когда я перешла на нан обычный-все поменялось,стул стал как подобает.у вас обычная или ГА СМЕСЬ?
0
05.08.2011
Ответить
У моей девочки начались сильные запоры, но я даже и не думала, что это от Нестожена, сейчас перешла на Малютку стул наладился раз в два дня регулярно, бывает и зеленоватого цвета. Врачиха сказала что ничего страшного. Единственная проблема от Малютки это - щечки красные
0
18.08.2011
Ответить
Ну зеленый цвет это точно не нормально. А может линексом пропоить, что врач то говорит?
0
06.08.2011
Ответить