Ох, у всех однии те же мысли на нашей недельке......:)))))) уже три вечера подряд думаю,что, наверное, началось. Кладу в сумку документы, зубную щетку (то, что осталось доложить туда) и жду еще 15 контрольных минут.......... но схватки не усиливаются и не так уж периодичны. Пытаюсь уснуть и ......засыпаю. :) Такое волнение в этот момент.....Я вот когда дочу рожала, когда интервал между схватками былл 10-15 минут, то мне было уже трудновато говорить и дышать на схватке. вот жду такой боли, чтоб ехать в р.д. :) А еще, когда доча шевелится (вернее головой крутит)- больновато прямо, как будто кости в районе лобка раздвигает..... С первым ребенком поясницу ломило за месяц примерно до родов, а сейчас- наоборот. Вот и попробуй разберись :))))))))))
В ожидании......
Ох, не ждите до последнего... Я вторые роды, считай, проворонила. Не устаю Бога (и себя)) благодарить, что легла в роддом заранее (как ума хватило? и то, на неделю позже, чем сказали). А в день икс ходила себе и ходила, с сестрой трындела часа два в предбаннике стоя, потому думала, что устала - как-то поясницу потягивало. Не комфортно было, да, но, если б дома была, ни за чтоб с такими симптомами вызывать скорую не стала бы. А под вечер просто (как кто подтолкнул) пошла к врачу: чего-то странно как-то. Даже и не помню почему пошла. А она тоже, только потому, что уже неделю перехаживала и на завтра вызывать собирались, говорит, ну, пойдем, поглядим... А там - раскрытие на 5 пальцев. И через три часа я уже родила (это с проколом, ожиданием и т.п.). Вот, когда прокололи, тогда я прочуствовала!))))) А так, - вообще! Так что от всей души - удачи Вам и благополучного разрешения! Будьте бдительны))
0
25.08.2013
Ответить