Как приятно слышать от своего чада новые слова! Хот они и искаверканы дочкой, но так уху милы. Так, например, она знает, как меня зовут, зовет "Маниной". Также стала называть по именам моих родителей: маму четко выговаривает имя - "Таня", а вот дедушку вместо "Валя", называет "Ваня". А еще дочка научилась говорить слово "пес", когда я ей прочитала стих Степанова "Рыжий пес".