О ремонте. Вопрос

Мы бы кредит не брали, всё делали поэтапно. В процессе, смотреть на бригаду, если она вам не понравится, то менять. Оплачивать по факту сделанных работ. И если на долго всё затянется, то брать кредит под конец ремонта. Так будет проще оценить свои силы. Но не в коем случае, не в начале!
20.12.2022
если никто не гонит то делать постепенно! зачем все и сразу? предположим. у вас есть 100 тыс!на эту сумму можно выровнить стены и полы! или например проводку поменять плюс работу строителям оплатить! мы делали постепенно! за год управились!и мебель купили но у нас нет ипотеки! самое дорогое это кухня!
20.12.2022
А вариант самим делать ремонт? Или черновую мастерам а обои сами поклеить? Сэкономить на каких то материалах можно. Но если конечно уверены в своей платежеспособности то берите кредит.но это писец как дорого. Минимум лям на материалы и мебель...
20.12.2022
Художница со стажем, нет, вариант самим делать не рассматриваем(
20.12.2022
Вы правильно мыслите, копить это очень долго, лучше взять кредит на ремонт. Только учтите, что ремонт - это бездонная чёрная дыра, вашей сметы скорее всего не хватит и придётся вкладывать ещё и ещё. Но лучше все же делать).
20.12.2022
О ремонте. Нужен совет Кредит на ремонт, взяли бы?