Наш опыт приучения к автокреслу

Ага, вот почему моя привыкла к креслу без наличия машины :) Я ее по первости, прямо из роддома, туда сажала и по квартире за собой носила. Внизу были полозья, на которых кресло можно было покачать - она там засыпала, как в шезлонге...Была переноска, но она перегибалась, и однажды мелкая чуть оттуда не выпала. Поэтому везде помогало кресло - даже прикармливать в нем начали...В общем, Марин, вывод один - чем раньше положишь туда ребенка, тем лучше :))
30.07.2013
мелкого сейчас конечно сажаем, но сначала по той же схеме возили -  в люльке жане. таких истерик при пристёгивании нет, прям небо и земля.но всё равно через полчаса вся спина мокрая пипец. если куда едем я уже даже без обсуждений запасные шмотки беру, чтобы переодеть потом.да и Надюха если заснёт, тоже до сих пор вес зад от лопаток до макушки мокрый. и это ремер и 0+ и 9-18, а не какой-нить подпольный китай.
30.07.2013
прочитала))) успокаивает, что я не одна!)) ой, точнее, не у меня одной такой ребенок))) и доче не объяснишь, что кресло дорогое, брендовое,разрекламированное и что много-много деток там прям таки неземной восторг испытывают))) благо,есть такие трансформеры-автолюльки, как у Jane...не знаю, что бы делали, если бы не подобрали этот вариант! Но у вас все намного серьезней!)))) глобальный подход к решению задачи!)))здорово! возьму на вооружение!))
28.05.2013
;)  парадокс в том,что если рядом не было таких экземпляров как Ваша дочь или моя, человек ни за что не поверит, что такое бывает. хоть видео покажи, хоть сутками рассказывай....бестолку. с пеной у рта будет доказывать, что ты - сволочь, которая не думает о безопасности ребёнка. знаете какие советы были на мэйле от юзеров?! сядьте, чтобы офигевать было удобней (напомню лишь, что всегда уточнялось, что речь идёт о ребёнке в возрасте 6 мес - 1,5/1,7 года) - высадить из машины и уехать минимум за поворот, пусть поймёт, что пристёгиваться надо - сказать, что если не пристегнётся все никуда не поедут - пристегнуть и потерпеть часик-другой, пока будет надрываться, ниччо страшного, когда-нибудь успокоится; удивляюсь, как на замечание о том, что ребёнок не просто в истерике, но ещё извивается и пытается вылезти из кресла, не прозвучало предложение "скотчем зафиксировать".... вот такие вот "доктора"...
28.05.2013
Как же я устала от этого сельпо - Московской области... Питьё воды в саду