про ЭТО

Хороший вариант, все-таки поправка на возраст нужна. Рановато еще с подробностями знакомить))
21.10.2013
Ох))) А мы с мужем решили что когда пора настанет, скажем что из животика достали, у меня и доказательство есть-шрам(после кесарева)   smiley-laughing.gif  Когда из роддома приехали, обрабатывая швы аж вздохнули:"уф, и придумывать ничего не нужно!"))))))
16.10.2013
у меня без кс, так что решили, что через пупок :) надеюсь для дочери на ближайшие пару лет "хватит" :)
16.10.2013
На мой взгляд не стоит такие истории рассказывать... У меня муж тоже думал, что из пупка родился, говорит, чувствовал себя глупо, когда правду узнал :)Вообще есть чудесная история про семечко, которое папа положил в маму и появился ребеночек. Рос в животике и потомпоявился на свет. У меня деть пока не спрашивает как именно, но чем мама от папы отличается знает. Я про пупок не буду рассказывать :) чтобы доверие детское не подрывать!
16.10.2013
я для себя выбрала версию про пупок - мой ребёнок (как я и предполагала) не остановился на вопросе "откуда дети берутся", звучал и вопрос "а как?"; а поэтому я буду придерживаться версии "через пупок", тк других мест для рождения для 3х летки не представляю.я вот пока не знаю как среагировать, если появится вопрос "откуда в животе". зная своего ребёнка версия про положенное семечко не наш вариант.а про отличия мамы от папы....меня вполне устраивает то, что дочь понимает, чем на взгляд отличается дяди от тётей, а понимает ли она, что у дяди-тёти письки разные - я не спрашивала, т.к. папину письку в сознательном возрасте она точно не видела. если спросить что есть у тети, а нет у дяди, она стопудово скажет "сиси", меня пока это устраивает :)
16.10.2013
Чешки Перевод из сада в сад в МО