14 лет

Пол ребенка

а по пузику не видно??? я вот уже убедилась. что если живот острый, то мальчик)))с девочками более круглые животы....хотя раз на раз не приходится))у моей сестры тоже не показывался, ножкой прятал, они так настроились на мальчика, что когда родилась девочка, она очень расстроилась...так что лучше не настраиваться....главное здоровье!!!
18.09.2010
пузико меняется то вроде остренький,то кругленький!да вот у моей подруги всю беременность узи показывало девочка,животик кругленький был да токсикоз сильный вообщем все приметы на девочку,а родился наш любимчик Артем,вот и узи и приметы!у многих сразу по пузику видно мальчик или девочка,но не у меня!я вообще не стараюсь настраивать на определенный пол самое главное здоровенький!
18.09.2010
Главное - чтобы рос здоровеньким!В Индии, например, пол ребенка по закону запрещено сообщать будущим родителям. Этот закон возник по историческим предпосылкам. Если интересно - напишите, расскажу.Да и во всем мире эта информация стала доступна не так уж и давно. Во все времена рожали, заранее не зная пол ребенка. Кстати, отсюда и пошли все эти народные приметы по определению пола будущего ребенка.
17.09.2010
Конечно для меня самое главное здоровенький родился и рос!очень интересно напишите!
18.09.2010
Дело в том, что по индийским традициям девочки должны уходить в семью к мужу, т.е. по сути покидать своих родителей, да и свадебные расходы ложатся на семью невесты (а свадьбы там гуляют с очень большим размахом). Получается, что для семьи, в которой родилась девочка - это одни вложения и никаких дивидендов. Тогда как мальчик и сам будет заботиться о своих родителях, да еще и жену в дом приведет. В связи с этим, как только стало возможным определять пол ребенка еще до рождения, в Индии стало просто стихийно много абортов, если определялась девочка. Поэтому некоторое время назад введен закон, по которому врачам запрещено сообщать пол будущего ребенка. Даже если Вы не гражданин этой страны, но планируете вынашивать и рожать ребеночка там, то с Вас тоже возьмут подписку, что не будете спрашивать пол ребеночка.Именно поэтому Индия одна из редких стран мира, где мужчин больше, чем женщин.
19.09.2010
У меня сынок тоже до последнего прятался)))) на самом деле-это не важно, кто будет...да и срок у тебя ещё маленький и узи не последнее))))
17.09.2010
Да конечно не важно для меня кто будет самое главное здоровенький малыш.Просто беременных всегда интересует вопрос пола ребеночка!для нас будет маленький сюрприз!
17.09.2010
Внимание. Пышка