13 лет

Ночка!!!!!!!

Я сегодня тоже очень плохо спала и заснула поздно !!!!!!!!!! Очень сильно ноги болели, в два часа ночи намазала троксивазином, ноги стали проходить - руки заболели, выкручивало все на погоду, а утром дождь пошел (((((((((( Еще и дышать тяжело.......... Бесит такое состояние, как старая кляча прям !!!!!!!!!!!!!! 
24.11.2010
У  меня тоже очень часто ноги и руки выкручивает!!!!Я тоже чувствую,что начинаю по-тихоньку разваливаться((((((Ну ничего ради малышей потерпим!!!!!!
24.11.2010
Да и терпеть то уже совсем чуть чуть осталось, смотрю на календарь неделек аж страшно становится, так время быстро летит !!!!! Да и потом вспоминать все со смехом будем, я когда первую родила поняла что ещебы лет пять беременной ходила, такой кайф !!!!!!
24.11.2010
Да а мне кажется время идет никак раньше,раньше бегом бежало ну и пускай все идет своим чередом!А с другой стороны вроде вот только узнала,что беременна счастью не было границ,ведь мы ждали три года,потом первое узи в 12 неделек,потом в 20,и вот сейчас нам уже 33 идет,еще чуть чуть!!!)))))
24.11.2010
да, так наши малыше еще не родились, а уже вся семья волнуется, переживает, а что же будет потом....
24.11.2010
Деньки Поход в жк