15 лет

Боюсььььььььь

Комментарий удален
27.11.2009
это точно!
16.05.2009
а я вот помню,что мне было прям интересно,что это такое рожать....ты настраивай себя так как бы на интерес и всё отлично пройдет!!!!!а насчет боли,там всё вполне терпимо,точно тебе говорю!!!
18.05.2009
А я иногда просто умираю от страха и слезы лью, мне еще может кесарево будут делать или попой малышка будет идти, если не перевернется.За нее боюсь, за себя.... А иногда такое спокойствие наступает, например как сейчас... Как будто это все не со мной будет происходить... Может так и нужно... Ни о чем не думать... Будет все как будет...
17.05.2009
у меня тоже 38-я неделя, но вообще не боюсь. я себе придумала слоган "я люблю боль" и смеюсь над ним!за малого только переживаю - вот ему -то страшно будет! сейчас он себе сидит в тепле, сытый, балуется,а потом на него начнет давить со всех сторон, голову костями сжимать, мамины крики все время-брррр.настройся жалеть не себя, а малыша, тогда мошт страх отступит....
17.05.2009
у меня вообще, чем ближе тем страшнее....боюсь ужасно.....аж в пот бросает...хотя у меня плановое кесарево...и так надоело себя накручивать по всякой ерунде..прям дала бы себе по лбу..пытаюсь себе внушить: не я первая, не я последняя, а всё равно боюсь!!!
17.05.2009
Марина я тоже боюсь))))))))))) но понимаю,  что деваться то уже некуда, настраиваю сама себя на позитив и гоню страх прочь - а интересующимся отвечаю что волнуюсь просто,  за то как все пройдет)))
16.05.2009
первый раз страшно потомучто не знаещь чего бояться, а потом потому что знаешь)))) воды отойдут - не до страха будет)))) хапнете впечатлений, но обычно все говорят что все не так страшно как они думали
16.05.2009
Мне стали часто задавать вопрос: Тебе скоро рожать, страшно? Я отвечаю: Нет. А сама понимаю, что страшно, просто не даю себе думать об этом, даже мыслей допускать, что страшно. Я помню с первым сыном ждала, ждала... врач говорит: сегодня рожаем. У меня истерика, слёзы, паника! А ведь тоже себе до последнего говорила, что ни капельки не страшно. И не надо думать, что те, кто собирается рожать второй раз - им не страшно... Я уже много кому отвечала по этому поводу, что я не помню толком первых родов, всю Б проживаю как первый раз, а может ещё "интереснее" и к родам отношусь как в первый раз. Только одно для себя уяснила, панику нужно засовывать подальше, она только мешает. Давай лучше вместе НЕ бояться)))
16.05.2009
Комментарий удален
27.11.2009
И как всё прошло во второй раз? Всё больше убеждаюсь, что вторые роды проходят быстрее, но схватки почти сразу болезненнее. А как у вас с этом было? Можно в личку отвеитть, если не затруднит, чтоб чужой пост не "засорять". Спасибо.
16.05.2009
Ну вот и не знаю что произошло X-Lander Коляска универсальная Х-Т,3 колеса,сумка,дождевик БМ -5