Войти
Мама мальчика (10 лет) Рязань

МК Роза из гофрированной бумаги. Простой вариант.

Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за мастер-класс. Надо попробовать по Вашему способу делать розочку. Поздно увидела, а то я по Осинке училась.

0
19.03.2013
Мама мальчика (23 года) Рязань

Юля, не за что)) Я тоже по осинке учусь))) Просто у каждого получается по разному. Вот и выложила свой вариант))) Буду потихоньку учится и выкладывать у себя в дневнике. Может кому пригодится. Или мне же самой. Вот каждый раз бутоны разными получаются, смотря какие конфеты и какой цвет гофры. Хочу в выходной при свете( а то в будние дни все по ночам больше получается) сделать несколько вариантов и все сфоткать.

0
19.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Да уж, нормальные люди ночью спят, а мы творим, ваяем, трудимся. Я когда букет делала вообще до 5 утра сидела, спать не хотела, глаза горят ненормальным блеском. Вобщем кто не в теме, сказал бы, что сумасшедшая.

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Марина, спасибо вам огромное. Сделала розы по вашему мастер-классу, очень понравились! Прелесть какие розы получились.

0
02.05.2013
Мама мальчика (23 года) Рязань

Юля, рада что пригодилось!!!

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Благодарю тебя)))) СПАСИБО!!!! 

Отличная розочка!!!! 

0
17.03.2013
Мама мальчика (23 года) Рязань

Таточка, пожалуйста!!! Надеюсь, пригодится!!!!

0
17.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибор большое, я тоже ниткой уже принаравилась, усё, буду пробовать твоим методом ;)

0
16.03.2013
Мама мальчика (23 года) Рязань

Всегда пожалуйста)) Удачи!!! 

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

красотка!

у меня не получается нитками привязывать лепестки. по мне лучше клеем)))

0
16.03.2013
Мама мальчика (23 года) Рязань

Раина, спасибо)) А  у меня только на нитки и получается))).  На клей иногда только второй слой сажаю, если лепестки получились короткими. 

0
16.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Огромное вам спасибо за то, что делитесь своими знаниями! Ваши МК всегда легки и просты в исполнении, а цветы получаются изумительными!
0
20.03.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

Оксана, спасибо большое!!!!

0
20.03.2014
Спасибо за супер МК и за то, что делитесь своим умением. super_smilies082.gif
0
18.03.2014
Мама мальчика (23 года) Рязань

super_smilies082.gif

0
20.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды

Спасибо)

Один из самых простых способов - и ниткой тоже мне удобнее всего работать

0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Караганда

Спасибо большое, по нему начала делать, вродебы все получается)))

0
30.01.2014
Чтобы не искать каждый раз.Полезная инфа по букетам из конфет

Похожие записи