13 лет

усталость!

Мне никто не помогает,муж много работает,я вроде и не устаю..
11.02.2011
когда я очень сильно выматываюсь сплавляю ребёнка мужу и свекрови и пока я сплю они водятся в другой комнате 3 часа мне хватает чтоб отдахнуть...
11.02.2011
почему то незамечаю... помогает муж, правда только тогда когда дома, а приходит он поздно с работы((( родители и его и мои в другом городе живут, справляемся, а как сама не замечаю, поэтому и с усталостью не получается бороться))) наверно просто некогда)))
11.02.2011
Тоже заметила,что когда никто не помогал-сил больше было,сейчас малышку иногда забирают к себе на пару часиков родители мужа,так я прямо еле дотягиваю:-)
11.02.2011
Это точно с усталостью помогает справиться самостоятельность)))) Нам никто не помогает, мы уже 3 года тут в командировке. Режим кофе прогулки) еще мне одна знакомая тут сказала, когда первый малыш родился и я начала себя жалеть - Ты что с таким маленьким младенцем не можешь справиться???))) Мне почему-то стало легче))) Поменьше себя надо жалеть видимо) 
10.02.2011
Даже не знаю. . . Есть свекровь, живем в одной квартире. Но она на работе, да и я почему-то боюсь, нет, скорее-ревную, почти не оставляю её с малой. Хорошо что она спит по ночам! Муж- толку почти нет. Зарабатывает на смеси и памперсы. Сижу плотно на кофе:( а вообще- привыкла. Режим!!!- это сила!!!
10.02.2011
Ревность!!!!!! Значит я - не одна такая. Сразу после роддома ни кому кроме папы и моей мамы не желала давать малыша, ревность всю распирала, пришлось себя переламывать. Даже если нужна была помащь - не обращалась, в голове крутилось: моя прелесть, сама справлюсь!!!!!! с каждым днем становится легче, самотренинг помогает!!!!! Теперь спокойнее отношусь когда малыша поняньчить хотят, нашла в этом свои плюсы. Не могу пока только себя контролировать когда дают советы, в которых я совсем не нуждаюсь, надо будет - спрошу, а так не лезте!!!
10.02.2011
Во-во... Насчет советов правильно подмечено. Ладно если б эти советы по делу были б, ато еще и суеверия какие-то (в которые я абсолютно не верю). То то не так, то это не так, а вот что к чему объяснить не могут...
11.02.2011
Абсолютно тоже самое!
11.02.2011
Справлялась самостоятельно:)никто не помогал,осознание того что никто не поможет,помогло быстро мобилизоваться:)
10.02.2011
вы просто умнички!! на меня порой так находит, хоть волком вой!! по вечерам моя радость капризничает, спать не хочет, а нам всего 2 мес. то ли еще будет???
11.02.2011
вот именно!!!!Всё самое интересное впереди!!
11.02.2011
крещение малыша малыш не хочет лежать