Девочки,есть тут те,которые делали лапароскопию по удалению эндометриодных кист обоих яичников? Смогли после заб? Не было рецидива?
Мне делали. Правда, одного яичника. Сказали беременесть можно (да и нужно) сразу. Забеременела на второй цикл. Если бы не стали планировать беременность, то пришлось бы пить горомоны. А вот что будет дальше, для меня самой вопрос. Врачи говорили, что киста/эндометриоз вернётся (
0
29.12.2022
Ответить