Девочки,есть тут те,которые делали лапароскопию по удалению эндометриодных кист обоих яичников? Смогли после заб? Не было рецидива?
Мама мальчика (3 года)
Одинцово
Мне делали. Правда, одного яичника. Сказали беременесть можно (да и нужно) сразу. Забеременела на второй цикл. Если бы не стали планировать беременность, то пришлось бы пить горомоны. А вот что будет дальше, для меня самой вопрос. Врачи говорили, что киста/эндометриоз вернётся (
0
29.12.2022
Ответить