Войти
планирую беременность Москва

Кисты лапара

Мама мальчика (3 года) Одинцово

Мне делали. Правда, одного яичника. Сказали беременесть можно (да и нужно) сразу. Забеременела на второй цикл. Если бы не стали планировать беременность, то пришлось бы пить горомоны. А вот что будет дальше, для меня самой вопрос. Врачи говорили, что киста/эндометриоз вернётся (

0
29.12.2022
планирую беременность Москва

Натали , вы долго планировали?

0
29.12.2022
Мама мальчика (3 года) Одинцово

karolina, в ноябре сделали операцию, в декабре забеременела) до операции не планировали.

0
29.12.2022
Прогестерон крайнон Лапароскопия Питер

Похожие записи