Мы пользовались памперсами Merries, они очень неплохие, но решили попробывать какие-нибудь ещё, всё-таки японские эти дорогие...Думаем какие преобрести...Голосуйте...пригодится многим!!)))
памперсы мериес
странно, многие так называют) памперс и мериес это подгузники! разные фирмы
ну пардон ))) чё написано на упаковке, то и читаю)))))))))) все же понимают)))))))))) и есть такое слово "памперс", и фирма такая есть)) а вообще, давным давно, когда они только появились, все назывались "памперсы", то есть подгузники!!!
есть такое слово "памперс", и фирма такая есть)) а вообще, давным давно, когда они только появились, все назывались "памперсы", то есть подгузники!!!
япония сейчас занимает мировую пальму первенства. Многие не могут себе по цене их позволить - всё1 же они чуть дороже. НО - они действительно лучше. Если хотите попробовать что-то подобное - GOON - тоже япония - тоже на уровне ( говорят меррисы чуть помягче - но пробовать надо). Если вы начали с меррисов - вряд ли вы найдёте лучше.
А скажите плиз - где вы купили такой чудный чепчик как на фото у дочки с такими миленькими крольчатными ушками::):):):):) умираю- такой же хочу:):):):)
:))))) чепчик такой мы купили на Савеловской, там большой детский магазин, знаете, наверное:) 150р стоит:))))
знаю конечно - старшему всё там покупаем - он самый ближний к дому. А где не подскажете - хотя бы цвет сектора?????
ооооййй.........по-моему, оранжевый....точно не помню, я там всего один раз была)))
Самые хорошие это японские (тоненькие, долго остаются сухими), но у нас уже попа выросла из них. Сейчас пользуемся Хаггис. Перепробывали все. Люберо толстые. От Памперс раздражение.
ааааа)) всё поняла...видела их в магазине...спасибо)