Завтра иду на узи с доплером... буду делать в первый раз. Кто знает, что за зверь такой и с чем его едят))???? Зачем это нужно? Что смотрят? Чем отличается от обячного узи? Помогите разобраться!
Поздно как идете, Обычно до 35-той проходят. Допплер-это смотрят кровоток, так же проходит всё,как и обычное узи,тем же датчиком,просто они там что-то переключают и им показывают на экране кровеносную систему
Я ровно в 36 нед допплер делала,все ок. Делается так же и узи.У меня мои вены проверила и сосуды мелкой)
обычно доплер с 20 недель делают уже, что-то поздно вам назначили