Войти
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва

узи с доплером

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Поздно как идете, Обычно до 35-той проходят. Допплер-это смотрят кровоток, так же проходит всё,как и обычное узи,тем же датчиком,просто они там что-то переключают и им показывают на экране кровеносную систему

0
29.12.2011
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Галина, спасибо за ответ. Мне моя Г только сейчас назначила.. оч надеюсь, что все будет ок..
0
29.12.2011
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я ровно в 36  нед допплер делала,все ок. Делается так же и узи.У меня мои вены проверила и сосуды мелкой)

0
29.12.2011
Катерина
Алиса Павловна, 15 лет 6 месяцев Рязань
0
29.12.2011

обычно доплер с 20 недель делают уже, что-то поздно вам назначили

0
29.12.2011
Проверяют кровоток в плаценте,сосуды пуповины и тд.Т.е. Грубо говоря,хватает ли всего малышу)
0
29.12.2011
Делюсь позитивом!!!! Ура! Ура! Ура!

Похожие записи