Войти
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва

Делюсь позитивом!!!! Ура! Ура! Ура!

Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер!!! Поздравляю!!!! Очень красивая елочка!!! Я тоже жду свою эммальюнгу - она приедет ко мне в Рождество ))))) У тебя duo edge combi? У меня такая, но другого цвета - светленькая такая бежево-оливковая ))))) Колясон супер, поздравляю!!!!

0
30.12.2011
Марина
Сашенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Коляска Emmaljunga City Cross plus Korg цвет nautic navy, я тоже сначала хотела эдж взять, но она потяжелее лично для меня и решили остановиться на сити кросс.
0
30.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага да у сити кросс полегче шасси вроде бы. а я даже как-то особо не выбирала. у сестры эдж коляска, мне она так понравилась, что заказала такую же только другого цвета )

0
30.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю, и Вас  с наступающим:) Побольше таких хороших новостей:)))

0
30.12.2011
узи с доплером Тержинан перед родами

Похожие записи