Настроение супер!!! Этому есть несколько причин. Первое Ура - это вчера вечером приехала моя эммалюнга!!!!!!!!!!!!
Я так ее ждала!!!, прыгала вокруг нее до 2ч. ночи, то капюшон надену на голову, то накидку с прогулочного блока на живот наброшу и носилась так по квартире)))) короче в детство впала))) Муж валялся от смеха)) (Он сначала был против этой коляски из-за материальных соображений, но потом увидев мою радость сказал, что оно того стоило) Вот она 
прогулочный блок не фоткала, т.к. в коробку уже спрятали. Второе ура - купила мужу подарок на НГ - ортопедическую подушку MaterLux Тechnogel
он у меня с шеей мучается, так что думаю оценит. Вот только что упаковала и под елочку положила (правда пока упаковывала чуть не родила, на корточках по полу ползала.. ни как не могла с подарочной бумагой справиться, вобщем в упаковщицы меня точно не возьмут))) Дарить буду сегодня, т.к. сегодня вечером на НГ к родителям моим уезжаем. Приедет мое солнышко с работы, а под елочкой подарок)))))))
Надеюсь понравиться. И третье УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМАОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УРА!!!!!!!!!!
Утром была у Г, делала узи с доплером - все в норме, все показатели хорошие, кровоток в норме, сынишка где -то 3300 весит!!!! Так же пришли анализы , то же все ок!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем Ура да и только)))))))) Девочки, всех с наступающим новым 2012 годом!!!! Здоровья вам, вашим родным и самому главному, самому долгожданному человечку!!!!
Я так ее ждала!!!, прыгала вокруг нее до 2ч. ночи, то капюшон надену на голову, то накидку с прогулочного блока на живот наброшу и носилась так по квартире)))) короче в детство впала))) Муж валялся от смеха)) (Он сначала был против этой коляски из-за материальных соображений, но потом увидев мою радость сказал, что оно того стоило) Вот она 
прогулочный блок не фоткала, т.к. в коробку уже спрятали. Второе ура - купила мужу подарок на НГ - ортопедическую подушку MaterLux Тechnogel
он у меня с шеей мучается, так что думаю оценит. Вот только что упаковала и под елочку положила (правда пока упаковывала чуть не родила, на корточках по полу ползала.. ни как не могла с подарочной бумагой справиться, вобщем в упаковщицы меня точно не возьмут))) Дарить буду сегодня, т.к. сегодня вечером на НГ к родителям моим уезжаем. Приедет мое солнышко с работы, а под елочкой подарок)))))))
Надеюсь понравиться. И третье УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМАОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ УРА!!!!!!!!!!
Утром была у Г, делала узи с доплером - все в норме, все показатели хорошие, кровоток в норме, сынишка где -то 3300 весит!!!! Так же пришли анализы , то же все ок!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем Ура да и только)))))))) Девочки, всех с наступающим новым 2012 годом!!!! Здоровья вам, вашим родным и самому главному, самому долгожданному человечку!!!!