Марина Ижевск мама, пЫсать! вчера сказал мне ребенок)))наконец то могу с уверенностью сказать что мы уже месяц, как дружим с горшком. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зуля Набережные Челны какая умничка, одно из самых важных достижений,я считаю! моя говорит "мама,пись-пись", или "мама,какать")))))))))))))))) 0 22.12.2010 Ответить 16 ЗУБ!!! понравилось Похожие записи оххх, что же делать то? Не хотим на горшок! Ребенок испугался собаки и перестал ходить на горшок Как приучить проситься на горшок? как поступить с горшком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027