Девочки, какие сейчас модные рестораны с доставкой, где вкусные тортики? я привыкла к ресторану "Прага", но, наверное, есть что-то и другое? "Пушкин", что еще? вкусно и доставка?
нет, заказные надоели, хочу с историей тортики , из каких-то вкусных мест)) мне нравится "прага" и "пушкин", вот думаю. что еще народ предложит посмотреть.
Мариш, я плюсуюсь к Галине. Мне в Азбуке очень нравится "Сметанный", он и по виду, как будто бабушка пекла, и по домашнему вкусный.
спасибо, Маш) я вообще знаю, там мы берем иногда, хочется праздничный и вкууусный, я видишь какая капризная)
А Прага разве не закрыт? Там кажется только кулинария осталась, или тортики в как раз в ней продаются?
Я всегда заказывала из кондитерской около Праги.или сама ездила,торты у них необыкновенные,особенно сама Прага и Птичье молоко)
Может не с историей но их торты очень хвалят http://kalabasa.ru/nash-magazin
Не за что , хочу сама попробовать их наполеон ) я в инстаграме следила за их проектом , ох какие они там красивые тортики ) живые ) я просто не люблю мастику и прочее. Отзывы почти все восторженные кто покупал .
вот такой)