во какие стали))
пы.сы. Горшки не наши)) наших дочек-куклях ,у каждой свой горшок 





во какие стали))
пы.сы. Горшки не наши)) наших дочек-куклях ,у каждой свой горшок 





Да не худая она)) Просто мордочка малюсенькая, а при пражке вытянулась, специально для тебя жир сфоткаю, а то в Гринпис пойдешь 
ТАК БЫ И ПОТИСКАЛА...НАШ КОТЯ ТОЖЕ ШАРИКОМ УЖЕ СТАЛ...ТОЛСТЫЙ, ТОЛСТЫЙ...
ага, он спит, я мимо не пройду, потискаю тепленький комочек)) позволяет-позволяет, по виду видно-ну, ладно, погладь меня, только целоваться не будем)))
Маринка я тебе белой завистью завидую!
Тоже хочется такого красавчика, но у папы нашего жуткая аллергия на шерсть 
Так что мы посовещались с детьми и решили оставить папу 😂😂😂 ну по крайней мере пока 😜
ахаха!!! 😀☺️
а ты знаешь, я ведь сама аллергик, в чужих домах с чужими котами глаза чесались и нос припухал. Я читала Куклачева, как он сына аллергика к кошкам приучал.. и ведь приучил, аллергии не было.
И моя тетка, доморощенный дохтор от всей болезней)) мне говорила, что надо по первости нос промазывать Витаоном-люкс. Котэ взяли, чуть нос подзакладывало, но я мазала и все стало ок, вот странно))) мазала месяца два, а далее это не требовалось!!
пожирнел слегонцухи, но вроде прыткий, будем на диете сидеть, хотя это еще труднее, чем мне самой. Я как шаг на кухню, он уже передо мной материализуется и сидит и иногда стоит с видом кота из Шрека))))