15 лет

Предупреждение

Мой брат там работал несколько дней, там политика такая. Если даже человек не виноват, заставить его платить. Один раз собрание даже было, где их отругали, что за неделю ни одного вора не поймали, значит, плохо работаете. Через несколько дней он уволился, не смог людей гнобить.
08.09.2009
вообще-то, магазин прав....
08.09.2009
В чем? Если они считают, что открыт их товар, то должны доказать это. Для чего камеры стоят? У них есть комната охраны, заведи туда, и разбирайся. Зачем на весь мгазин поднимать бучу. В воспитательных целях?
08.09.2009
вроде бы написано, что товар, купленный в другом магазине, нужно упаковывать или оставлять в камере хранения. А если провезли в зал, то должен быть чек на этот товар. Просто ваша невнимательность стоила вам ваших нервов и настроения
08.09.2009
Вот в том-то и дело, что про это не написано, что нужно показывать охранику на входе.
08.09.2009
я про охранника ничего не писала:-)))))
08.09.2009
"что товар, купленный в другом магазине, нужно упаковывать или оставлять в камере хранения" , я не так перефразировала ваши слова. Висят только 2 обьявления - "Нельзя открывать и пробовать неоплаченный товар" и "Сохраняйте чеки до выхода их магазина". Других нет.
08.09.2009
а про товар, купленный в другом магазине-ни слова?
08.09.2009
Да. Я, конечно, понимаю, что есть с их стороны доля правды, но разберитесь вы по-человечески. Все ведь снимают на видео. Если бы я действительно открыла их товар, то вони было бы больше. У нас сразу же снимают на фото и выставляют на всеобщее обозрение. На стенде : "Они воруют"
08.09.2009
У меня тут тоже ситуЁвина была: Я с ребенком и подружкой беременной, поехала прогуляться. Ехали на электричке. Я покупала билеты и говорила куда. Приехали, выходим к турникетам: а там станция выбита предыдущая, а не та на которую мы приехали! Самое интересное, что стоимость одна и таже, это одна ЗОНА!, но теперь они стали выбивать станции назначения! Ой, что было..... Типа мы изменили маршрут( напоминаю, что я с ребенком и беременной подругой -нам просто заняться было не чем)))) ...., а мы: да даже если и так.. стоимость одна и таже, почему мы платим за зону и не можем ехать в ней куда-хотим! Подруга в слезы, я тоже просто не знаю что делать, настроение испорчено. И нас также стали поучать перед тем как все таки пропустить через турникеты!!! (что меня вообще вывело) КОРОЧЕ ТУДА ТО НАС ВЫПУСТИЛИ, А ОБРАТНО ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ БИЛЕТЫ обратно (но мы попросили позвонить на станцию нашего изначального отправления, и сказать; чтобы ГЛУХОЙ кассир начинала нас бояться, мы едем к ней! Приехали, покричали, но стоимость билетов обратно она нам вернула. Было просто обидно, из-за каких-то тупых правил так все настроение испортить. Я тоже виновата, невнимательная была, когда билеты брала. Вы забудьте поскорее про вчерашнюю неприятность и наслаждайтесь сегодняшним ВАШИМ днем!!! С Днем Рождения!
08.09.2009
бедняги.Я б тоже эту кассиршу б растреляла помидорами;))))))))))
08.09.2009
с одной стороны и тебя жаль,настроение было испорчено,но с другой.......мне кажеться что в магазине были правы,т.к все таки чтоб небыло проблем и головной боли не стоит заходить в магазин с другими товарами без чека.Я когда иду в магазин,я либо все сдаю в камеру хранения и проверяю чтоб ничего что есть и в этом магазине было у меня в сумке,или на входе в магазин сразу предупреждаю что у меня есть тот товар который может быть и у них.Ну там что-то съесное что доча не отдает.И проблем нет.А так в магазине-то хомла хватает всякого..........но иногда они бывают правы......хоть и в грубой форме.
08.09.2009
Я сумку запаковываю, но посмотреть по карманам коляски у меня ума не хватило. Буду учиться на своих ошибках.
08.09.2009
просто ведь проще предупредить неприятности чем потом с испорченым настроением домой топать:)))))
08.09.2009
Кошмар конечно.. самое обидное что настроенеи подпорчено!!! Мне пока тт никто не испортил, пока толкьо задаривают подарками начиная от перцев заканчивая деревянным конструктором!!-)) Поздравляю тебя с Днем рождением-пусть больше ничего не омрачает твою жизнь!!! будь счастлива, красива и здорова!!!-)
08.09.2009
И тебя Мариша , с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!
08.09.2009
Да уж, обидно за Вас, испортили настроение. Я в Праге живу и для нас это как-то дико. В супермаркете и открыть можно, и поесть, и попить еще не оплаченные продукты. Ничего страшного нет, просто потом на кассе отлачивается. Сто раз видела как дети едут и грызут роглики, или даже взрослые с жаждой открывают воду, потом на кассу ставят уже открытую бутылку, и ни одного охранника это не волнует. Ну а если с собой несешь что-то, то тогда надо чтоб марку наклеили на штрихкод, и только если много всего, то тогда запаковывают.
08.09.2009
До цивилизации нам еще далеко.
08.09.2009
Ну не С*УКИ ли?на счет письма не помогу,но на днях я спасала в магазине дедушку,который наверное всю войну стоял и защищал РОДИНУ.....он был с пустым пакетиком,купил молока и колбасы,оплатил на кассе и начал слаживать в пакет,т.к. у него тряслись руки он долго не мог положить молоко,я оставила свои покупки и помогла ему засунуть,тут подбигает охраник(пацану лет 25) и начинает на него орать,что молоко спиз*ел(и это все при покупателях) руки трясуться,так боишься что засекут,где твой чек???я шоке не могла подойти даже....он начал достовать какой то докумен и в этом документе много денег(т.е дедушка видно только получил пенсию)чек соответстеннос кассы не забрал,и тут я налетела.....я по жизни человек бешенный,я там орала на весь магазин,тут подошла кассирша и сказала,что этот СТАРИК все оплатит,и в течении секунды все смылись,даж не попросили прощения!!!!так мораль такова НАДО ИХ ГНОИТЬ!!!!!Только не в День своего рождения!!!!Удачи!
08.09.2009
Ой,по идее то-даже если бы вы открыли сок-ну,ребенок пить захотел,например,а потом его оплатили-что страшного то?но твоя ситуация,конечно,неприятная,можно ведь и не при людях выяснять,что произошло...забей!и-и-и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!будь умницей,красавицей,не болей,люби и будь любима, ну, и счастья,счастья,счастья :)
08.09.2009
Спасибо!!!!!!!!!!!
08.09.2009
Да, Марин, хамства хватает((( Не бери в голову и с  Днем Рожденияimage
08.09.2009
С днем рождения меня Тетка?!