
Чем бы дитя не тешилось.... Начиналось все культурно, рисовали красками на бумаге, постепенно перешли на нательную живопись. И тут я подумала, чем я хуже детей? Тоже хочу порисовать на живых объектах)) всем понравилось! Особенно мне, т к воды горячей не было и мылись все с кувшинчика! 
Боди арт)) или мама решила повеселить детей))
Тебе обязательно надо попробовать напузную живопись))) все довольны!
0
09.06.2015
Ответить
Отмылись очень быстро))) надо будет повторить, мне понравилось ( воду дали))))
0
09.06.2015
Ответить
