Войти
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

у кого какие матрасики в кроватке??

Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Мы купили трехслойный - кокос-пенка-кокос, без всяких пружин. Слышала о таких хорошие отзывы, подруга тоже пользуется таким уже год, причем ребенок скачет в кровати только так, пока ничего у них не промялось. Менять матрас не будем, если не испортится, так его и оставим до тех пор, пока ребенок будет спать в детской кроватке.

0
18.02.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а где такой покупали?

0
08.12.2009
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Как это Вы такой старый пост откопали? ))

Ну, мы в Польше живем, купили в обычном магазине с детской мебелью. Кстати, прошел год уже почти, мы довольны! )))

0
08.12.2009
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

да просто откопала так как искала матрас))))))

0
08.12.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Советую, чтоб был высотой не меньше 10 см. Удобнее укладывать будет. Мы тоже вчера купили кроватку и матрасик - ортопедический на пружинках и с кокосовой стружкой. У меня у первого ребёнка был обычный пружинный. Ещё неизвестно будет ли ваш маленький спать в кроватке))) Многие детки отказываютс якатегорически засыпать в них). Поэтому не парьтесь сильно с выбором матрасика. Берите средний вариант - не самый дешёвый (не ватный), но и дорогой мне кажется тоже смысла особого нет. Но это чисто моё мнение, основанное на собственном опыте)

0
16.02.2009
Олеся
Арина, 17 лет 3 месяца Ижевск

Мы купили кокосово-ортопедический. С одной стороны кокосовый, а с другой стороны ортопедический. И как нам пояснили, что до года малыш должен спать на кокосе, а после года матрасик перевернуть и чтобы спал на ортопеде. И мы его купили на оптовой базе всего за 850 руб.

0
17.02.2009
Мария
Дарья, 17 лет 3 месяца Москва

а у нас двусторонний. с одной стороны латексная пена, с другой кокосовое полотно. Он с одной стороны жестче, что хорошо для новорожденных, а с другой мягче. к полугоду перевернем мягкой стороной.

0
16.02.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Купили кокосовый 9-ти слойный. Надеемся, что малышу будет удобно. Тоже долго выбирала и проводила небольшой опрос http://www.babyblog.ru/user/Ptenya/307146

0
16.02.2009

мы купили кокосовый с пружинами,он мягкий и удобный........Когда лежала в больнице и разговорились с девочками,там одна оказалась врач и она сказала что примерно до года пользоватся лучше не мягкими матрасами а обычными с одним наполителем.Но мы уже менять не будем.....

0
16.02.2009
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

у нас тоже кокосовый на пружинах ортопедический!! советовал врач педиатр))

0
16.02.2009

у нас кокосовый!он считается экологически чише!

0
16.02.2009
роды или кесарево? встреча с дочей 3 марта!!!

Похожие записи