Девочки привет!!!!
Вчера наконец-то приобрели кроватку
!!!!
Вот у меня к вам вопрос, кто такие покупал матрасики в кроватку, я посмотрела куча вариантов и кокосовые и ортопедические, некоторые пользуются даже ватными и все отлично...
прошу вас поделиться мнением, какой у вас матрасик и какой купить лучше!!!
заранее спасибо!!!!