Девочки, кто как укладывает своих деток спать???
мне приходиться постоянно дочу укачивать на руках...сама она еще не разу не занула...
а последнии 3 дня вообще не слазиет с моих рук, засыпает быстро как начинаю перекладывать в кроватку сразу просыпается....хотя раньше мне вроде это делать удавалось..
может кто нить знает какие нить приемы для того чтобы ребенок засыпал самостоятельно??
или это пройдет с возрастом???