Войти
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет Санкт-Петербург

Болит, день 2...

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 13 летР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В первую беременность ни разу не болело, а во вторую больше двух недель каждый день собиралась в роддом. В итоге взвыла и врач меня простимулировала, я об этом потом пожалела, но было уже поздно. 

0
21.06.2014
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет Санкт-Петербург

А родили девочек на каких сроках?

0
21.06.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 13 летР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Старшую в 39,4 без всяких стимуляций. В 12 дня первая схватка, в 23 уже родила. А младшую в 38,4 получилось. Но еще бы несколько дней могла походить, но сил вообще не было. Схватки мелкие и без периодичности на ктг были. В 13 прокололи пузырь, в 16 родила. Но были проблемы со сном, котопые решил остеопат, и видимо из-за ведения родов это было. Сама виновата, если соберусь за третьим, то буду терпеть, если такое будет.

0
21.06.2014
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет Санкт-Петербург

У меня Вика родилась в 38,2. Была страшная молочница, постоянные промывания и лопнул пузырь, не выдержал махинаций, схваток не было, кололи, стимулировали, тоже проблемы со сном. Сейчас в 2,1 тоже спит не ахти:(

0
21.06.2014
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 13 летР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам помог со сном младшей, в 4 месяца младшей попали киэтому врачу и ребенок изменился в 1 день. Сейчас, тьфу-тьфу, с 8 мес спит всю ночь не просыпаясь. А старшая всегда хорошо спала, без пробждений спать стала с 9 мес. Младшую я в 6-7 мес перевела на один дневной сон, рано, но она привыкла,старшая сама перешла на один дневной в 9 мес, просто в один, второй, третий день не смогла уложить спать и уснула позже, потом не пыталась. И в итоге обе спят с 21.30-22 до 8 утра. И днем с 13.30 до 17-18. 

Я напишу вам, где была. Клиника Остеопат и Я. Мы были у Гарцуевой, а потом у Аксеновой. Аксенова мне больше понравилась. Дорого, но вот нам помог очень сильно. До этого вообще проблемно было и я ходила как зомби, хотя до 3х мес младшей свекровь у нас была, потом няню на вечера взяли в помощницы, и муж работает с дома, поэтому днем я могла поспать, при не сильной занятости мужа. Но маленькая то орала в истериках непонятно от чего, то при засыпаниях по 4-5 часов качала ее. Вроде уснула, и через 5 мрнут снова ор, опять по новой. Жутко вспоминать. Мне все писали на бб, что мне просто повезло со старшей, а младшая просто ручная и это надо принять. Я же говорила, что ребенка что-то беспокоит, но невролог говорит здорова, и к кому еще идти не знаю. А потом мне вот посоветовали и я очень благодарна этой мамочке за то, что она нас спасла, и я была права, ребенок, которого ничего не беспокоит не требует в таком маленьком возрасте столько внимания и рук. 

0
21.06.2014
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет Санкт-Петербург

Вы прям как нас описываете, ночью помню спала 1,5 часа, потом два часа качаний, потом опять сон 1,5 час, просто ужас какой-то был:(((

0
21.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 12 лет Петрозаводск
возможно треники такие...у меня так было на протяжении аж трех часов...потом успокоилось все
0
21.06.2014
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 12 лет Санкт-Петербург

Да, думаю треники, сейчас все тихо стало как и вчера, болит только днем, с обеда

0
21.06.2014
Александра
Кира, 13 лет 9 месяцевРоман, 12 летМаксим, 1 год 11 месяцев Шадринск
У меня такая же история, 2 дня болит уже, и с первой Б я такого не помню. Там пробка отошла, я уехала в роддом и начались схватки- правда схватки двое суток длились... Я прям в замешательстве asking.gif
0
21.06.2014
МаРиНа
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Томск

А может к врачу съездить, у меня сестра ездела, ее на кресле посмотрели, сказали еще ходи и не переживай.

0
21.06.2014
Болит 2 Предвестники???

Похожие записи