Войти
Мама двоих (11 месяцев, 3 года) Ангарск

Возьму в дар

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

У вас опека реально оформлена или нет? Родители не лишены родительских прав?

Если всё, что вы написали правда, то это просто ужасно.

Если вы можете, попробуйте сами делать массаж. Всё равно будет легче ребенку. И не поняла, для кого именно нужна одежда? Для детей 10 месяцев и второго 3,5 лет? А взрослая одежда это для кого?

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Ангарск

Опека у меня официально оформлена на внучку 11 месяцев, внук живёт смамой и папой , а дочь им не нужна. Мама не лишена родительских прав. Одежда нужна для 11 месячной внучки. Просто когда  я пишу о себе внука не могу не упомянуть. ОВзрослая нужна для меня 52 размера

0
28.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а для кого нужна одежда взрослая. какого размера?

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Ангарск

Взрослая одежда нужна для меня 52 размер если кто может.

0
28.05.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Комментарий удален
0
26.05.2009
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Ангарск

Помощь в основном нужна внучке. Ей 11 месяцев сейчас вешает 7700. В основном  летнее и если можно сеннее

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Ангарск

Я обязательно напишу   !!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2009
Возьму в дар Спасибо!

Похожие записи